棋牌平台

棋牌平台 热线导引

棋牌平台 为进一步转变政府职能,改进工作作风,提高工作效率和服务质量,政府网站设立了“我要留言”。欢迎您对政府及部门工作提出意见或建议,有关部门将及时受理并回复。您的意见或建议,部门受理及回复情况,将在政府及部门网站予以公开。

欢迎大家积极参与,反映问题,建言献策,促进政府工作。

序号 留言标题 回复日期 处理单位
1 村里还有没有确权的地,什么时候再确权? 2019-09-30 农业农村局
2 农村没有完成或错过土地确权的农户怎么办? 2019-09-30 农业农村局
3 农村慢性病申报流程 2019-09-24 医疗保障局
4 回新公路倾井到木邱段的问题 2019-09-16 交通运输局
5 关于我市城乡公交的咨询 2019-08-21 交通运输局
6 回新公路倾井到木邱村什么时候修 2019-08-08 交通运输局
7 关于公益岗位和劳务派遣的咨询 2019-08-05 就业创业服务中心
8 北京市社区推动辛集市旅游文化产业献计献策 2019-08-16 文化广电体育和旅游局
9 土地确权证什么时候能下发 2019-07-22 自然资源和规划局
序号 留言标题 回复日期 处理单位
1 佃士营村北(辛集市域宁环境工程有限公司)所在... 2019-11-04 自然资源和规划局
2 辛集市位伯镇西吕村村街道路为什么一直没人给修... 2019-10-21 交通运输局
3 辛集市张董牛村街道为什么一直不修路 2019-08-26 交通运输局

联系我们

  •     欢迎您对辛集市政府网站的栏目、内容提出宝贵的意见和建议,便于我们将对网站加以修改和完善。
  • 联系方式
  • 电 话:0311-83283590
  • 地 址:辛集市市府街一号
  • 邮 编:052360
  • E-mail:xjxxwlzx@163.com

调查问卷

更多>>
Title

棋牌平台

棋牌平台主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

棋牌平台    网站标识码1301810003

棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费 棋牌平台_棋牌平台游戏大厅下载_棋牌平台游戏中心最新免费